---
Советник (4984)

Оптику своих очков в связи с изменением зрения ты часто менял ?

к примеру , у меня +1 год как только выписал очки , но смотрю некоторую мелочь мелкую не различима - слабо различима ,
Дополнен 8 лет назад
это что бы понять о чём вопрос .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
С возрастом у меня зрение исправляется.. )
Было -4 сейчас -1,5..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
С 13-ти лет -1..
Не меняется..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Только Садиться Стало, Первые Очки Купил!
Хранитель Истины (271243)
С 84 года ношу -6,5, не поддаюсь на провокации своих глаз. И зрение не хочет больше падать. ))))) Подумал если начать подбирать очки каждый раз по зрению то можно постепенно и ослепнуть.