Часто меняете свои планы? Изменение плана по жизни - это вынужденная мера или желание обновления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710954)
Меняю,если вижу вариант лучше..Хотя не люблю изменения всякие,люблю,когда все чОткА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не очень. Для меня чаще вынужденная мера.
Наставник (54821)
я вообще планов не строю
Ненавижу менять планы... И когда за меня это делает жизнь, мне почти физически больно. Я такой дебильный человек, который боится любых изменений, даже если они, вероятно, к лучшему.....((