Что можно сказать о человеке , который не любит кошек ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306856)
Значит он любит кого-то другого. может ежиков. может крыс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
только то, что он не любит кошек.
Хранитель Истины (298320)
он не любит кошек? да он просто не умеет их готовить
Магистр (1040)
Он не любит гордость.
Гроссмейстер (7468)
Он привык, чтоб все делалось, как он сказал...
Хранитель Истины (427187)
Нормальный человек,у которого более главные ценности......я тоже кошек не люблю и что?
Мудрец (11279)

Наставник (82198)
да ничего.....
Верховный Наставник (173671)
Он любит собак! Это я.
Только на улице люблю и нечего сказать)
Наставник (86597)
Такие обычно любят собак. А я люблю и тех и других и торопею от людей, которые когото из них не любят.
Верховный Наставник (156770)
Смотря на сколько не любит. Если просто так, ну не нравятся, то это одно, а когда даже кушать не может это мания уже. Я вот не особенно их люблю, но неприязни тоже не испытываю.
Советник (4790)
В прошлой жизни он был собакой