Как думаете, а почему атеисты Богом брошенные и задвинутые макушками научными сотрудниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206146)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Мы не брошены богом, просто мы никогда не были больны шизофренией...
Про макушки я не поняла, ну, видимо просто не пила кой-какие таблеточки и не летала
Верховный Наставник (248779)
Наверное потому, что научились в детстве нормально сопрягать части речи в предложениях длиннее двух слов. А это очень развитию мышления способствует. Ну и , поскольку люди с нормально развитым мышлением в присмотре не нуждаются... :)
Эхх... Вы опять деградировать решили... Ну пол фразы понятно, но другая.... Либо с нарушением орфографии , либо логики построения предложений... Но появляются все новые и новые слова... Что оставляет надежду на ваше скорейшее выздоровление...)))
Гроссмейстер (6382)
А я думаю, что вам выздоровление не грозит.
Гроссмейстер (6803)
Потому что тебе такой образ навесила поповщина.
Верховный Наставник (132929)
Опять глупость написали? Про что ваш вопрос? Опять попытка тявкнуть на атеистов и укусить за ногу?
Не люблю троллей, тем более - идиотов неадекватных личностей
Просветленный (739039)
2 вопроса.
что ты куришь?
и когда отпустит?
Бога нет )