Как вы думаете-БОГ -он доволен своим творением? Почему-ДА или почему-НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Природой да, тк прекрасна в целом. Людьми нет, тк разочарован их низменными инстинктами, одержавшими верх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Вы, люди, Божья ошибка!!!

1. Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

2. Быт.6:7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
Наставник (50865)
Человеком да, роботом нет.