а во что играют ваши дети?)) в какие игры на планшете? Мои увлекаются Майнкрафтом , причём давно и не надоедает им...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мои тоже играют....в этот майнкрАфт....это чё!!!!Тимоха ещё книжку себе купил на карманные деньги про этот майнкрафт)))))))))
Ещё имву-это типо симсов девчонки играют,мувистарпланет,тоже типо симсов но послабее,Тимка ещё какую музыкальную игру играет,там надо ноты правильно повторить,клуб пингвинов ещё играют,модный бутик у девчонок ,анимел кросингс-там город,с жителйми и прочими структурами)))

я почему знаю...потому что мне это всё тащут и показывают....как то им на какой то праздник подарок делали -випки оплачивали))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой, как и в реальности, любит войнушки, автоматы и спасение заложников))). Играет с папой в Сall of duty, Вattlefield. Сталкера любит. Папа еще в хорроры про монстров и зомби играет, но это я малому пока не разрешаю.
Наставник (32810)
У меня только большое дитятко балуется этим...
В какую-то хрень то играет, то видюхи про игрулю свою смотрит.
Я название не то что вспомнить, выговорить-то, боюсь, не смогу))))))
Наставник (73953)
Раньше играл. Так доигрался до такой степени, что когда- то с ним шла, а он говорит" этот дядя состоит из двух кубиков, а вон то здание из шести..."
Верховный Наставник (107401)
Иришка))
У моих уже взрослые игры))))