игра Майнкрафт ! Сыну 9 лет! играет онлайн! Есть здесь люди которые тоже играют в неё?

Плюсы и минусы этой игры? посоветуйте можно ли играть в неё!
может кто то поможет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7700)
Обычная игра типа ЛЕГО, строить там надо, творческая как бы, очень популярна именно среди школьников 8-14 лет, минус у нее в том, что он за этой игрой все свободное время может проводить, затянет, других минусов нету, игра как игра, ни жестокости, ни крови там нету.