а ваши дети уже спят?) или что делают?) мои Лунтика смотрят...., вспомнили про него))) давно не смотрели) год так точно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня младший тока его и смотрет)))) но сейчас Малышарики у них)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270137)
Мои рубятся во что то то... не довольны "придурками"!
раньше 23 часов не ложатся)))
тем более сейчас каникулы)))
младшая с подружкой))) она сегодня с ночевкой)))
старший уже домой идет))
Малая смотрит Винкс,муж уснул,а я смотрю 5 варту по Индиго))))))
Наставник (53771)
Ещё с прогулки не вернулись.
Мои между собой из своих комнат по вайберу переписываются))))) Мне только что пришло сообщение: "Ну ты и ж0па" и спустя секунду "Ой, мамс, это не тебе" )))))))
висит у меня шее и смотрит Дисней )
старшенький спит поди уже .завтра на работу же .а доча онлайн в ВК )
Наставник (97797)
Любаня закрылась в комнате, у нее сеанс связи с кавалером... Новый кавалер у нас, курсант нашего серпуховского военного института...
Сашка с Пашкой строят очередной шедевр из Лего, а Наташка им помогает... Визг стоит )))) она считает, что вот эту красненькую надо вот сюда, а эти два лба здоровых не понимают ее творческой находки...
Верховный Наставник (105284)
Никак не улягутся)
Просветленный (714532)
В своей комнате с телефоном и книжками
Наставник (95613)
Мои в школах) здоровые лбы, а тоже к лунтику возвращаются периодически)))
Хранитель Истины (252861)
А мой тиран-узурпатор (доця 6-ти лет) бегает меж ноутом в детской (с которого я умудряюсь тут отвечать) и компом в зале. Тут смотрит мультики про машинки, а там - Барби. Когда что-то не так в инете, прибегает в зал, хватает пульт и переключает на детский канал, Фиксиков смотреть.
В общем - сплошной прессинг и ущемление прав! Даже новостей не посмотреть.