А можно проверить, встанет ли у мужчины на женщину, но при этом не *ься с ним, или это издевательски-бесчеловечный эксперимент

Мужики, а у вас на каких баб сразу колом встаёт?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
чччёрт.. а как это - проверить?))) чё-то я стремаюсь такие эксперименты ставить..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не волнуйся ты.. У всех вкусы разные, у некоторых они совпадают.. И что? И на тебя найдётся покупатель.. Главное - повесь ценник с тарифом..