Короче - не видать Украине НАТО как своих ушей?) +

Бывший глава Пентагона Леон Панетта рассказал, что предпосылкой для вступления Украины в НАТО является восстановление контроля над границей страны.

«Мне бы хотелось видеть Украину членом НАТО. Это сейчас трудно, но если мы сможем решить вопрос с границей, как следствие, это создаст условия для членства в НАТО», - пояснил бывший министр обороны США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213431)
Пока Пентагон является главой НАТО, Украине вполне возможно стать его членом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Думаю, что в своем доме, надо сначала навести порядок. А потом можно и соседу помочь, если он не против подобной помощи....
Мудрец (14678)
".....НАТО, как своих ушей", это ещё бабка надвое сказала, а лет через 15-20 это может стать вполне возможным. Время покажет.
Хранитель Истины (305182)
Подталкивают украину к войне.
Наставник (81282)
Заметь..
"если мы сможем решить вопрос с границей".

А так - мнение господина пенсионера - это частное мнение господина пенсионера. Могут и пересмотреть предпосылки, если нужно.
Напомнить за наших новых турецких друзей? Там постоянно непонятки на границе.