А вы купили свою квартиру или по наследству она вам досталась?))))+

Из тырнета))))

Моя сестра очень сильно заботится о нашей бабушке. Только забота вся эта - чтоб получить в наследство квартиру. У меня квартира своя есть, - заработал - и я к бабушке хожу проведать,чтоб ей скучно не было. А сестра вокруг неё просто ужом вьётся… Бабушка всё это понимает, любит сестру подкалывать. Разыгрывает маразм, делает вид, что не помнит её. “Ты кто, девочка?.. Я тебя знаю?... Внучка?.. Не, у меня Петенька внучок, я ему еще квартиру завещать буду…”. Сестру просто рвёт :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
весело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Два года назад купила
Верховный Наставник (106204)
Мне квартиру дал Путин
за верный ратный труд
Просветленный (595230)
Наши бабушки дедушки все отдали детям!внуки отдыхают в таких случаях!но квартиры все сами покупали,не один раз.
Наставник (33517)
купила
Хранитель Истины (355551)
Дом. Сами построили. А поскольку он на побережье, то список желающих начать поддерживать дружеские отношения и резко вспомнивших о родственных связях с целью приехать- отдохнуть вырос раз в десять
Мне подарили.
И мне подарили...