Народ ОПС, у вас дети учились в Питере? И как? Вы всем своим студентам квартиры купили или все таки

в общаге жили?

Доброй пятницы всем !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131155)
она по пьяни ляпнула,ну с кем не бывает такое))
С добрым утром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Поправочка: Мариа-Антуанетте сказала - Если им нечего есть, то отдайте им мои пирожные.

"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа" (с) В.И. Ленин, из статьи "Памяти Герцена", 1912 год