Что будет с семьёй, на которую пожаловались соседи в соответствующие органы, что отец(отчим)

постоянно избивает ребёнка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Органы опеки наблюдать будут для начала, может соседи врут, это вполне возможно. Не нашли общий язык и гадят семье. Их задача выяснить, правда это или нет. Ну это в идеале. А как там на самом деле будет х.з...Они могут вообще бездействовать, а могут припереться и без разборок ребёнка забрать, бывает и такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
вызовут эту семью в органы соцопеки...проведут беседу...делов-та...
Хранитель Истины (409590)
Для начала будет беседа, потом будут навещать периодически. Если ничего не изменится-заберут ребёнка. Это значит, что семья не благополучная.
ничего . кромке того что мент будет приходить переодически