Очень благодарен тем людям, которые внеси меня в свой "Черный список". Оказывается, что есть и такие.Только поинтересуюсь:За что? Не хамлю, не грублю, не выражаюсь, детородных органов не показываю, не умничаю, в скандалы, интриги, расследования

За что, товарищи?
Дополнен 5 лет назад
..... не ввязываюсь!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115918)
По Вашим вопросам и ответам, Вы и мухи не обидите.
Может кто-то на своей счет принимает то, что пишите. Бьете не осознанно не в бровь, а в глаз.
Да и черт с ними. Говорят, там долго не сидят. Выпускают. И кормят хорошо в процессе отсидки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
напился?
Верховный Наставник (213803)
Родину нилюбишь !?
Ты вот хочешь чтоб тебе кто ответил?
Верховный Наставник (162828)
Понимаю, что обидно, но вот это точно не стоит принимать близко к сердцу- вжизни полно других проблем
Просветленный (670497)
Юр, я тебя только нашла! Никаких ЧС и прочей нечисти )))