Ваши соседи стучат в соответствующие органы? У нас запросто и в моем подъезде...

https://news.tut.by/society/589723.html?vb
Откройте ссылку, ваще капец что творится
Прежде чем отвечать откройте ссылку
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14861)
Это уже какой-то 37!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
Я стучу если что не по мне
Но не на соседей
Они хорошие
Верховный Наставник (233354)
Так тыж это оппозиция)) Как местного "гавроша " я вас конечно понимаю..а делать то что?))
Лютый пздц...
Верховный Наставник (169975)
не удивлена. шизофрения с возрастом ток усугубляется
Хранитель Истины (284009)
Это же как надо было обсуждать космос и мироздание, чтобы аж соседи слышали, что они там собрались? Соседи настучали не за то, что они там собрались и говорили на космические темы, а потому что орали скорее всего. Если бы тихо сидели, всем было бы чхать на них и на их беседы.
Верховный Наставник (129148)
Мне понравилось как работают ваши органы... Эти философские организации надо пресекать в зародыше.
нет..не стучу..нет такой привычки
а милиция у вас добрая,как то почувствовали заботу милиционера..Он нам ночью место для ночевки помогал найти..в лесу..Мы уже нашли,но он с нами как с котятами маленькими..решил что лучше знает..В общем еле удрали из под опеки))
Наставник (35025)
"15 марта хотели поговорить про ум и интеллект" что с головой у тех, кто это жрет?

Наставник (30504)
Белоруссия уже совсем "це Европа". Там все на всех стучат.
Не слышала,чтобы стучали,а обсуждают Путина со всяких сторон везде,особенно в поликлиниках,чтобы не говорили у нас все таки демократия ,наказывают только за призывы к свержению и то перед массовой аудиторией и вообще русские не стукачи в общей массе,а у вас совок времён сталина