Вам приходилось жить с мужем... и своей мамой? Это не так страшно, как со свекровью? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380795)
24 года уже так и живу! Со свекровью не жила никогда, но страшнее, чем с моей мамой жить, уже быть не может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не приходилось
Наставник (97797)
Со свекровью однозначно лучше!
Хранитель Истины (270493)
Мы живём с тёщей, совсем не страшно.
Просветленный (715504)
Было пару неделек...но мне со свекровкой проще,чем с мамой вообще общаться...так что наверное предпочла бы их на те две недели поменять)))
Верховный Наставник (128038)
И так и так было.С мамой я в своем доме жила а со свекровью все равно в чужом.
Не знаю,что труднее..Одинаково не страшно,но не нужно ))
Верховный Наставник (101033)
Мне - нет.
А вот мои родители много лет так жили. Нормально всё было. Бабушка варила обеды для нас всех. Никаких конфликтов не было.
Хранитель Истины (409530)
Больше 20-ти лет жила. Прокляла всё на свете! И зачем я только согласилась съехаться с ней! Конечно она мама, но родителей нужно любить издалека. А свекровь бы я давно убила)))
Мудрец (22635)
нет, мы сразу стали жить отдельно
Верховный Наставник (133383)
Моя мама была идеальной тещей для моего мужа. Даже псле нашего развода он звонил ей, возил ее к себе на дачу отдохнуть. В наши отношения никогда не вмешивалась. Нужна была помощь - помогала..
Хранитель Истины (303268)
Нет, не приходилось)))
Для меня это одинаково ужасно.))))
Ни за что бы не стала будучи в браке жить с чьими-либо родителями.))))
ага...мама в гости три раза на два месяца приезжала(ну когда не пила)
это пипец,товарищи
Нет.