Были ли вы на корейской свадьбе? Там такие лепешки подают)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141290)
На свадьбе не бывала, а вот кореец у нас на работе в КБ был . спокойный, как удав и улыбчивый и тоже Ким)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
похожи на медуз))
Верховный Наставник (115920)
А собачка внутри есть? ))
Наверное из риса что-то . Хотя может и ошибаюсь ...
в детстве ходили бить чартоги..
Наставник (30665)
в корее не был, а был на свадьбе корейцев, европейское меню без всяких извращений
Нет, не был. Это случайно не токк? Читал что это типа как сладости традиционные. Хотел бы конечно отведать многое чего из корейской кухни))) Не токк ли это?
Верховный Наставник (149636)
Давай,женись,да нас приглашай..Попробуем..
Верховный Наставник (213832)
Ч о й т а. бледные какие то !

Это пельмени без мяса !
Хранитель Истины (380763)
По моему они из крахмала, не? Или рисовые? Я ела практически все блюда из корейской кухни! Мне очень многое нравится!
У меня в роду небыло ниодного Китайца!!! У нас всегда были Русские свадьбы!!!!!