Вы были бы рады такому подарку на свадьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На исходной фотке омерзительный Песков надевает на палец кольцо омерзительной Нафке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Наверняка, конвертик уже сунул с денежкой, а это так, игрушка дочке, которой кажется около года
Просветленный (723383)
Чё за страхолюдина справа ?
Верховный Наставник (172766)
Это фотошоп.
Наставник (30665)
наверно был рад года в три, а на фото намек на умственное развитие одариваемой
Верховный Наставник (183866)
Подстава... головы Кобзона и пирамиды) На освещение посмотрите.
Верховный Наставник (131109)
это фотошоп-100%..
Наставник (35579)
фотошоп
причем руко ж опый фотошоп
Мне на свадьбу супруга подарила вот что - на ней ещё и мои правнуки играть будут! Это уже семейный раритет...а как от него сын охреневает...это живая история нашей семьи!