Как думаете, обама ведет такую агрессивную внешнюю политику, потому что у него мужика нет? Или есть,

но плохой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324327)
Злые языки говорят, что с женой у него не лады.. Не дают стало быть..всё оно от недотраха в этом мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
чотко пукина протроллила
Просветленный (715442)
Наставник (26073)
Ну не зря же он в гейском журнале итервьюируется))Рекламирует себя,как может)))никто не клюёт)))
Гроссмейстер (10006)
Ой там что-то с ориентацией проблемы, слышала, что они с женой одного пола))))))))))))