я знаю одно прекрасное место,идём со мной ... в запой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
низзя.. таймаут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
акститесь пока не поздно-очень не полезное занятие
Наставник (59654)
это хуже чем обокрасть ближнего!)
Наставник (79574)
красная плесень
Снова ветер злых перемен нас с тобой в запой уносит. Выкрал злой чечен у меня жену и денег просит. Бабок негде мне взять на обмен, Я не банкир не спортсмен, Вот такой вот в жизни крен... Позови меня в запой, К другу я приду средь ночи. Позови меня в запой, Водки выпьем сколько хочем. Позови меня в запой, Если *и есть подруги, А жена пусть отдохнет в санатории на юге хоть бы год. Я не долго искал где бы денег занять на это дело, Ну а время в запое ракетой вперед, вперед летело. Вот пришел отведенный мне срок, Для чечена должок... наскрести я не смог... Позови меня в запой, К другу я приду средь ночи. Позови меня в запой, Водки выпьем сколько хочем. Позови меня в запой, Если *и есть подруги, А жена пусть отдохнет в санатории на юге хоть бы год. *ТОСТ* Каждый раз, как только чечен мне звонит по телефону, И усталым голосом он говорит: "Дай денег за Жёну", Я ему отвечаю: "Друг мой, ну что ты пристал с женой? Первым делом - запой". Позови меня в запой, К другу я приду средь ночи. Позови меня в запой, Водки выпьем сколько хочем. Позови меня в запой, Если *и есть подруги, А жена пусть отдохнет в санатории на юге хоть бы год. http://song5.ru

шура каретный
Снова от меня пьяный в стельку сосед бутыль уносит,
Не оставив мне ни граммульки в обед –
Душа же просит!
Может быть тогда обкуриться травой? –
Желтой осенней листвой,
Нету другой никакой.

Позови меня в запой,
Я отправлюсь за тобою,
Если ты не голубой,
Я тебя собой накрою,
Мой сосед, ну где же ты?
Нарисуйся, только с водкой,
Брошу глупые мечты –
Мне сто грамм всегда дороже наркоты.

Сколько я искала с похмелья тебя,
С помятой рожей,
Все ждала в подъезде, себя теребя –
Ты не приходишь,
Ты, как сволочь, выпил надежду мою,
Я, словно дура стою, и, потихоньку пою.

Позови меня в запой,
Я отправлюсь за тобою,
Если ты не голубой,
Я тебя собой накрою,
Мой сосед, ну где же ты?
Нарисуйся, только с водкой,
Брошу глупые мечты –
Мне сто грамм всегда дороже наркоты.

Каждый раз, как только захочется пить,
А в доме пусто,
Если вдруг захочет мне кто–то налить –
Не откажусь я,
Но, как только с водкой припру я пакет,
И наведу марафет, тут же приходит сосед.
? http://songspro.ru/24/Shura-Karetnyy/tekst-pesni-M...
Хранитель Истины (345459)
Спасибо, я уже..
Только что, благополучно вышел.. )
Хранитель Истины (306753)
Денег нет.
Да и - алкоголь, 15 г раз в два-три дня, мне уже помог, сейчас надо другие проблемы решать.