Что вам больше всего запомнилось от вашей бабушки?))))+

Моя бабушка всегда говорила, что называть животное человеческим именем нельзя. У нее была кошка Мурка, заяц - Серый, сойка по кличке Сойка и козы. Малышка и Дося. На мое замечание, что, мол, Дося - человеческое имя, она призналась, что это сокращенно от *ося...))))
Пиз дося
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
так у меня бабка жива )) примерно 90) когда спрашивают сколько ей лет ,она фыркает -"свой годы считай!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сама- бабушка и у меня есть две собаки- Тильда и Стеша (с таким именем я забрала её у прежней владелицы), 8 кошек- Ник, Малявка, Арля, Нюша (потому что у неё, когда я её нашла, был насморк и она шмыгала носом), Миша (от медведь), Солнышкин, Звёздочка и Минька

Солнышкин и Арля

ой) ещё есть 2 котёнка и 9 щенят)))
Мудрец (24214)
Желание жить в церкве, а спать своей квартире
Хранитель Истины (266824)
помнится всё... а вот что ты имеешь ввиду "запомнилось больше..." буду пока медленно переваривать...
может дашь наводку,что такое "запомнилось меньше..."?