А вас чем ваши дети больше всего удивляли?))))+

Ребенок пишет: "РАДИТЕЛИ".
Я спрашиваю: "А какое проверочное слово? " Ребенок ласково прищурившись отвечает: "РАДОСТЬ"
Даже исправлять не хочется))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241190)
Меня первый раз удивил когда попросил МЯМЯКУ: запсиховал аж, что я его не понимаю. Оказалось, что это конфетка или что-нибудь сладкое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422198)
умом и сообразительностью))
Наставник (73339)
Мои дети - погодки. Когда были маленькими, старший сын говорил, поняв в буквальном смысле слово "погодки": я хорошая погодка,а Илья - плохая ( младший часто плакал , много болел в детстве)