Одинокая прекрасная осина ищет дуб, который никогда не будет «В дрова», всегда заслонит от холодного ветра, будет щедр на жёлуди и крепок корнем!Есть такие хоть ))))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как раз один такой дуб ищет осину с дуплом которое не долбили дятлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ещё корни не пустил.
Верховный Наставник (174869)
Один приятный во всех отношениях молодой человек, почему-то пошел и повесился на этой осине, после разговора с синедрионом. Чего спрашивается искал?
Верховный Наставник (124774)
Знаю одного такого. Только рядом с ним уже три молоденьких берёзки стоят, и я не думаю что это его дочки.)
Ученик (102)
Есть только не для тебя