Тут есть такие люди,у которых все и всегда хорошо? Просто ищу людей близких духом! Если честно эти..

нытики,которые недовольны чем то просто заепали и не прикалывают вообще..Отклинитесь здравые ,умные,креативные люди!
Большая просьба не отвечать зависимым людям от какой нибудь путиноиды или иной навалисткой куйни..А также различному унылому гамну)))))
Задал вопрос и чувствую,что не ответит никто((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я!!!) Ну, я, по крайней мере, никогда не ною и не гружу своими проблемами никого. И нытиков не переношу на дух, и тех, кто давит на жалость и притворяется несчастным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (558)
откликнулся, только обломись - я не общительный.
Верховный Наставник (126520)

я тута)) Кому сделать плоха моим появлением?)))приветик, Петрович)))
Хранитель Истины (430816)
Ну.
ГЫ!)