Друг..Слово как выстрел..Каким он должен быть?.И есть ли он такой на Земле?.Который никогда не предаст..Который от бед собой тебя заслонит?.

20 лет назад,в этот день погиб мой единственный в жизни друг..
К нему можно было прийти среди ночи,и сказать только одно слово-"Пошли"..И он молча,не спрашивая"куда",одевался и шёл..А когда горе пришло ко мне в дом,да не одно,он отдал все деньги,что у него были,и всегда был рядом..Вечная память..в вечном долгу..

Большая просьба-не плюйте в душу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Сам себя к таким не отношу.Телом силен- а вот духом- ПОКА не знаю...
Не приходилось пока заслонять кого то ценой своей жизни...
А Вам повезло- пусть его уже нет- но он по крайней мере у Вас был- а это очень большая удача в жизни- иметь такого друга.
зы.Мне тоже повезло. У меня есть. Один уже умер- а один тьфу тьфу- живой и относительно здоровый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
У меня тоже был такой друг, погиб 16 мая 1992 года.
Каждый год посещаю его могилу.