Как думаете, что в этом сезоне способен взять Трофей исходя из прошедших матчей. И ещё вопрос, вы о каждом игроке знаете всю его биографию?

Почему тут только о НХЛ говорят, КХЛ не достойно такого внимания?
Опять я ною, да
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10462)
Что за самокритика?) Ты не ноешь,наоборот молодец, что задаешь вопросы) И не реагируй остро на критику и всё, смотри на происходящее проще и с юмором!) Чаще заходи в категорию, всегда будем рады И вот был ты завсегдатаем, заметил, что я КХЛ не обхожу стороной))) Только так получилось, что в этом сезоне для меня НХЛ более актуальна
Теперь к сути вопроса)
Гадать кто возьмет КС в НХЛ-нереально вообще))) А что касается КХЛ и КГ, то тут фавориты по-моему каждый год одни и теже))) Кому из них больше повезет, тот и выиграет.
Хотя если мы не заостряем внимание на главных трофеях) То, тогда я могу помечтать о Харте, Арт Россе и Норрисе для Джейми , Тайлера и Джона
Биографию хоккеистов не запоминаю) Так, знаю о нескольких игроках чуть больше, но не забиваю голову лишней информацией)
P.S-А Челябинск утонул в снегу

P.S2- Физрука вроде в отставку хотят отправить,ждемс
P.S3- Простите, о5 я о своём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (14296)
КХЛ - параша
Российский хоккей - г~вно.
Красная машина - фуфло.
Овечкин - п~дор.
Ковольчуг - сцуко.
Кларк - п~зда.
Мудрец (16485)
Пока не вижу явного фаворита ни в КХЛ ни в НХЛ. Ничью биографию наизусть не знаю, если надо будет, то посмотрю в интернете.
Мудрец (16853)
Привет, Андрей. Так ты про КХЛ? Если исходя из сыгранных матчей, то Локо может. Да и пора им уже.
Насчёт биографий - см. ответ Kings.