если мужчина подкаблучник,а как женщину назвать которую в грош муж не ставит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1352)
только дура приходит на ум.
Такие реально гроша не стоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Жена подкаблучника,ни?)))
Верховный Наставник (233602)
Гарпия Ой, не сразу поняла)
Святая. Если терпит, конечно)
Хранитель Истины (423194)
Должно быть жена хорошая...)))))))))А зовут ее эйты...))))))))А с чего у тебя вопрос-то такой? Каблуком его....каблуком!...)))))
Наставник (49570)
Курица.
Гроссмейстер (9018)
в этой семейке никто никого не уважает.мужчина,муж не уважающий свою жену---прежде всего не уважает себя,иначе чего он с ней живёт. жена не уважает себя .а вот то ,что их дети живут в обстановке,где не уважают и унижают их мать---это вообще преступление---это калечит их.