Если мужчина любит женщин-его называют "бабник",а как назвать женщину, которая любит мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13242)
Любвиобильная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
уверена что хочешь это услышать?
Хранитель Истины (430771)
Шлю ха. От слова шляццо - то есть. Это комплимент. Ибо высокомерное морализаторство - первый признак моральной меркантильности.)))
А непосредственное бляццтво - признак честности по отношению к себе и к людям.))))
Верховный Наставник (123505)
Капец что за ответы )))
Любит-не значит гуляет ))
Вот я люблю мужчин , не женщин же мне любить )))