.
Мудрец (23537)

На чьей территории будет война русов с украми.если рос.вертолеты обстреливают Феодосию?Это начало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
итиехумать.....только арабы и русские могут умудриться воевать со своими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умри.
Мудрец (10760)
Стесняюсь спросить, Вы из Феодосии?
Просветленный (838249)
Я в танки волд вообще кого попало обстреливаю)
Не принимай близко к сердцу)

А с какого перепугу русским вертолётам обстреливать свою территорию ?)
Советник (2917)
Не дай Бог чтобы такая война вообще началась! не важно на чьей территории, важно что брат пойдет на брата!
Верховный Наставник (232700)
Опять украинские сказки)))
Никто никого не обстреливает. Зачем лезть на рожон, если Украина сама потом придёт, только подождать немного) Войны России с Украиной не будет))

Здрасьте))
Верховный Наставник (146321)
пропагандон чистейший
Наставник (37314)
ну так Крым, рым и... труба!
Мля, что за хрень!...Разобраться надо...
"Зависли, выпустили, фото с двумя вертолетами, неуправляемые ракеты, ранее сообщалось"... Что еще надо обывателю, чтобы нагадить в штаны.) Все трындец!)))
Мудрец (18098)
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Опять эти провокации...
Хранитель Истины (449524)
Ох уж эти тролли, ох уж эти троЛолло! Пишут всякие небылицы лишь бы взбудоражить народ, лишь бы поссорить Россию и Украину.
Мудрец (17973)
Крым относится к террритории Рф Зачем там до сих пор находятся морские пехотинцы? Уже давно пора покинуть
Мудрец (13039)
трололо
Наставник (94188)
Прошёл по обоим ссылкам - чистой информации - НОЛЬ, одни истерические всхлипы...
Подтвержения - нет, поэтому нет и темы для обсуждения!