Итак. Вопрос про хомячков!!!)))) У вас был в детстве хома? Как звали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
в детстве не было))))))))
зато ща есть)))
у меня была Васька ,но она умерла...ещё помер хомяк у Анютки
сейчас осталось три хомяка Нутелла,Снежка и Моня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
У меня их было раза три - четыре по несколько штук....

Мы их потом в лесополосу относили...
Наставник (51321)
Не, в детстве не было!! Были у дочки, все подохли наФиГ___ мож перекормили!!
хомячка звали - половинка луны
Хранитель Истины (451035)
Была хома по имени Джуна (джунгарской породы)
Был хома по имени Пуфик
Были и ещё два хомячка, но я не могу вспомнить, как я их звал.
Вот такие нехорошие чудеса у меня с памятью происходят.
А то!) Был Фомка. Перепугал соседей по коммунальной тогда еще квартире: убежал, они подумали, что мыши завелись. Прожил достойно свою хомячковую жизнь: поел, поспал и умер...
Верховный Наставник (170898)
У меня в детстве были коровка, теленок, поросятки, цыплятки, собачки и кошатки. А вот хомячков не было. Их родственников нещадно уничтожали(.
Верховный Наставник (143169)
был.. звали его Борька.. а еще была его подружка.. ее звали Верчик
Наставник (48322)
Больше не держу ,да и запах-требует уборки.Один самец правда порвал свою щеку,напихав еды столько,чем больше он сам,второй убежал на лестничную клетку.Видать место мало Хоме.
Хранитель Истины (270499)
Никада хомяков не было.
Верховный Наставник (188214)
Степашка. ))
Белый, как зайчик)
Хромоножка...передней лапки не было...то ли родился так, то ли отгрыз кто...
Куда делся -не помню... Помню, как вылез на балкон, за перила... И бегал там, хромая, по периметру... Вызывая мой рев и крик! Дедушка придумал, как его спасти)) Ведро на веревке. В ведре подушка... Опустили ведро, шваброй столкнули Степана на подушку и вытянули ! Радости не было конца))
Верховный Наставник (190797)
нет..никогда не привлекали
Было,аж 2 штуки.Вася и Пуша,думали парни,а они девками оказались.Нам потом самца давали,он их "имел",а они рожали!))))))))))))))))