с детства не люблю мультики про кота Леопольда. Мне они кажутся жутко фальшивыми. А вам как они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181611)
Согласен с тобой на все сто. Я его тоже не переносил, но потом призвали всех быть толерастами, но, не люблю и по сейчас.

Ведь были же классные фильмы! 38 попугаев, Пластилиновая Ворона, Падал прошлогодний снег, а армянские мультики? Масленница, ... делай добро и бросай его в воду! ))))))))) Да много их, хороших та... )))))))))

Доброго Утречка! ))) Никого не слушай, а то вон уже полЮция нравов нашлась... )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куй знает... я мурзилку люблю...
Наставник (59654)
да! для умственно отсталых,Тяпа в твои то года и такие развратные авки ставить-ужос))
Хранитель Истины (366207)
а разве Лео не классно мышей там троллит ?)
Верховный Наставник (242327)
Молодая ышшо. Подрастёшь - поймёшь.
Хранитель Истины (334458)
Я тоже. И Ну погоди не люблю.
Отличный мультик, не мышите.
В 1976 году после показа на худсовете первой серии мультфильм запретили к показу. Тогдашний главный редактор комиссии Жданова вынесла вердикт: фильм пацифистский, антисоветский, прокитайский и дискредитирующий партию. Объяснения были простыми: почему кот не съел мышей, а предложил им дружбу? Но поскольку к тому времени уже была запущена в работу вторая серия - "Леопольд и золотая рыбка", ее разрешили доделать. Как ни странно, хоть мультики и делались практически одновременно, но в этой серии ничего крамольного не нашли. Мультик приняли и показали по телевидению. После того, как вся детвора страны запела песенку кота Леопольда, худсовет подумал и решил: "Леопольду быть!" Но первую серию разрешили к показу только в 1981 году.
Наставник (82198)
Тяпа..ты прекрасна в этой авке.....
Верховный Наставник (140044)
Этот мультик яркое свидетельство вырождения и обуржуазивания общества. НЕт там классовой идеи и революцинной принципиальности. Ну что это- Ребята, давайте жить дружно.. с кем дружно ? С классовым врагом и мировой педерастией. НЕт. Нам этого не нужно!!
я почему то всегда на стороне мышей..
Ученик (102)
леопольд кокашки.*