как думаете много КРАСИВЫХ и НЕ КРАСИВЫХ...было б?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хех)) Ну тогда б стопроцентно оправдала мнение одного комрада, что я уродище)))))
Правда и он был бы не красивше))))))
И многие))))
Ведь создать иллюзию прекраснодушия можно, но если взять твоё высказывание за аксиому, то и фальшь, в виде прыщей повылезет))))

Салют, Ксю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Тогда бы кругом были одни уроды
Хранитель Истины (310183)
они так и выглядят, мы просто не присматриваемся... глаза-то зеркало души...)))))
Хранитель Истины (423173)
Зачем? Природа каждому дает шанс....)))))) Кстати....старушки и старички так и выглядят...)))))))))
Хранитель Истины (281988)
Ксюш глянь на наших депутатов и всё поймёшь!)