Если температура, надо лежать в кроватке и пить морс , или можно пойти рвать сорняки и варить суп) или выбрать среднее: смотреть кино и зашивать носки??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Если ТЕМПЕРАТУРА...ХМММ...Какая??) Повышенная,пониженная?)
У кого? Если говорить лично обо мне,то при температуре 35,9-36,2 я великолепно себя чувствую.
При температуре 37,3 я ТРУП.Мне ничего не надо,кроме ПИТЬ!!!)))
При температуре 35,3 я до туалета,сорри,не могу одна дойти...
Так что всё индивидуально.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
я за читать книгу в кровати,сорняки в гневе хорошо рвать,а варить апосля вдохновения кулинарного,снизошедшего
Просветленный (715089)
Я бы сразу таблеток наелась и пошла дальше дела делать..
Гроссмейстер (9715)
Маловато вариантов для выбора ( Можно всё перемешать , порвать кроватку, выпить сорняки, сварить кино и всё время смотреть на носки.
Хранитель Истины (321595)
Пить морс и смотреть кино.