как думаете кого СтоЛичная выберет..приличного умного красивого Таракана..или..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
Серега, йа не думаю, йа знаю... ИЛИ! )) А те- копать!!! А кули ты хотел, раз с таджиками менеджемент и политику партии не провел??? Не Админу же копать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
на сколько я поняла каждому свое место уже определено...
Верховный Наставник (137847)
Так думаю,она уже выбрала....так что сиди за печкой и не шурши))
Чмок,Серёг)