У кого больше тараканов в голове у мужчин или женщин? И как вы боритесь с их размножением?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Просто тараканы разной породы.А так наверно одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
да одинакого и притом одинаковые редко встречаються и поэтому к каждой породе нужен индивидуальный подход
Наставник (81460)
я их подкармливаю...
Гроссмейстер (9960)
Ни Как , не Борюсь - пусть Трах...тся ,
Купил им Мелок Машенька ,
Сидят рисуют ...)))
Наставник (49296)
Эт или уж спе**матокикоз, эт ладно, он-то лечится, или хронический, непрерывно рецидивирующий недо... этот в общем...))))