Проснулись? Не забудьте поблагодарить Единого ( Бога) за все благо которое Он нам дает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19710)
"...Как только человек откроет свое духовное око и воспримет окружающую его вселенную, – сквозь эту жестокую кору повседневности и примелькавшейся, привычной, омертвевшей пошлости, – так он откроет великое множество даров, окружающих его отовсюду. Обычно мы принимаем эти дары самоуверенно и равнодушно, как нечто само собою разумеющееся, как наш «экзистенцминимум», причитающийся нам: кажется, что все это рассыпается в мире «так, между прочим», «ниоткуда» и никакого особенного значения не имеет..."

Иван Ильин О БЛАГОДАРНОСТИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А я его не знаю.
А я и не ложился спать... Соответственно и благодарить никого не хочу...)))
Гроссмейстер (6803)
Поясни подробнее что такое благодарность богу. А то у многих это просто словесная формула.
*
Гроссмейстер (7650)
Идёт он лесом в сторону болота!
Мудрец (18643)
именно Бога....а не сказочных персонажей.
Гроссмейстер (6382)
Отвечаю на ваш вопрос: да, проснулась.