Если человек напивается до упаду , можно предположить это отсутствие чего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11606)
Нету у него МЕРЫ. Кстати у алкоголя очень низкий порог, после которого человек превращается в алкоголика, его многие и не замечают как проходят. Так медецинский факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
тормозов
-- перспективной денежной работы
-- взаимопонимания в семье
-- мужества и самоуважения

Плюс -- уверенности в том, что завязать можно в одночасье
Наставник (37314)
целей в жизни и
личного счастья
Хранитель Истины (449554)
Это у него плохо работает вестибулярный аппарат. Вероятно плохая наследственность. И еще плохое качества алкоголя. "Ведь если б водку гнали не из опилок, то, что б нам было с пяти бутылок?"
Наставник (87195)
Воспитания...
Верховный Наставник (100732)
Это отсутствие какого-то фермента, который расщепляет алкоголь. И означает это предрасположенность к алкоголизму, т.е. такому человеку пить нельзя вообще.
Верховный Наставник (172276)
Полное отсутствие интереса к жизни.