Мария Захарова - очень грамотный дипломат! Как думаете, как далеко в своей карьере она может уйти?

Каких максимальных карьерных должностей она, имея свой потенциал, может достигнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хороший послужной список, имеет дипломатический ранг, образование и опыт работы позволяет дослужиться до вершин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
максимум, что ей светит - это стать чьей-то содержанкой...
хотя, прости меня господи, с такой внешностью ей даже это не светит...
Верховный Наставник (122723)
думаю что должность главы американских республик ей подойдёт
Она вообще не дипломат. Журналист.
она случайно не родственница лаврову?
---
Советник (4984)
Она умный человек .

как Бог даст , кто ж знает наперёд
умница, это безусловно. но... немного резка. на фоне псаки... просто ломоносов))))
Хранитель Истины (306753)
Умных и грамотных не очень-то пускают во власть.