Не может же нормальный человек ревновать свою возлюбленную, изменившую ему где-то на Большой Медведице? Ведь это где-то очень-очень далеко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)

Понимаешь..............когда наскучит жизнь, и эти пять минут пройдут.............
А ведь она вернулась, она поехала с Григом!
Не осталась с Марвином!
Я не хочу никого судить....но от таких Григов и Марвинов....убегаю от обоих!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может! Не так уж и далеко)))