А вот скажите , кошки тоже реагируют на погоду ? Просто чего-то моя принцесса какая-то вялая , с мес

та на место переползает и в полусонном состоянии . Никакой активности и игрулек . Поест , поспит , полежит , посидит . Я вот тоже от такой погоды как варёная и голова болит . Может и кошка погоду чувствует ?
Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Конечно, но мои носятся, как настеганные...Значит завтра будет слякотно, но тепло. А когда мороз собирается, тогда да,сонные и просят их величества не беспокоить, правда режим питания по расписанию, подъем в 5. 40 утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Хто бы моего кота успокоил..Вечно что-то ищет, борзый и спит поперёк дивана
Кошки еще более чувствительны к перепадам температуры
и атмосферного давления , чем люди ...

Привет , Оль ))
Хранитель Истины (428628)
У меня кот все время так ) Рудольф толстый ест и спит. Здравствуйте давайте номинацию про кошатников)
Наставник (82198)
всё живое реагирует на погоду: на высокое и низкое давление в первую очередь...
Похоже да. Два дня назад, когда была непогода, кот у знакомых был вялый и недовольный. На себя непохож. На следующий день как рукой сняло.
Наша сворачивается клубочком и все норовит на теплые полы залечь или в дочкин махровый халат закутаться,ещё и нос прикрывает лапкой...
К холодам значит.