Знаток (250)

Вот моя любимая ТрехЦветная кошка-мама,неполучилось ее похоронить,выкинул на помойку(((Что скажете?

а держит её Ирка Петроци)))))
СУКА Я
в 6 часов утра умерла
Дополнен 8 лет назад
ночью пошел хоронить,лопаты небыло,копал ложкой для обуви,менты нарисовались
и началось,что ты здесь делаешь и т.дд..
Дополнен 8 лет назад
высказался
Дополнен 8 лет назад
щас *ь лопату куплю на всякий случай
а другую я похоронил у детского садика,прохожу и знаю ,что здесь лежит Атос)))))
Дополнен 8 лет назад
я уже немного пья)))
с кем небывает)))))0
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Я хоронил своих.Даже зимой.Вас не осуждаю.Наши питомцы меньше нас живут...Но они нам много тепла дарят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
Лопаты под рукой не нашлось? Ну, тогда правильно поступил. Все ж таки на помойку, а не соседу под дверь.
Верховный Наставник (150206)
сделал бы чучело...
Верховный Наставник (229955)
Жалко кошку )))
Хранитель Истины (460614)
Ты что, это ж было любимое существо?! Надо было купить складную лопатку в товарах для туристов и похоронить её достойно, в коробке из под обуви... Она заслужила это, ведь подарила вам столько радости! В Купчино хоронят животных вдоль железной дороги, или вообще ради этого поехать за город, если там пасут менты...