Вау,и тут я выпив стакан самогонки от бабы Нюры,вспомнила,что давно я не молилася в РВ.Кто со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141261)
Захаровна, если меня там будешь крышевать, то можно сходить, в кусах сядем я еще банку с собой прихвачу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди-иди.. щас там тебе сделают..чистку лица..
Наставник (54686)
выпей второй, расхочется
Магистр (2087)
пора пора)))) а то там застой)
Тебе это не поможет , Фиса . Адские котлы уже кипят ,
а черти уже потирают руки (лапы , клешни и тд) , в предвкушении
скорого праздника ...
Наставник (33517)
ой, не.... я хоть и не совсем атеист, но и не верующая... скорее, как тот еврейский мальчик из анекдота, который не хочет портить отношения
я боюсь тамошних завсегдатаев
иди одна!
Верховный Наставник (164086)
ну до чего бесполезная категория. что ни слово --то ступенька в ад. Спасибо--там опасно)
Просветленный (623012)
Увольте-с..))..ты идешь туда , якобы, молиться,но как всегда у тебя там будет вертеп...содом и гоморра..Покайся,грешница.
Данунах... у меня душа крепкие напитки не принимает. Иди с Богом.
Во погубишь себя!