А как Вы определяете кто здесь ВАШИ?Тут все давным давно перемешалось,а некоторым короны лопатой не помешает подправить.))Тоже мне мнят из себя!)Чтобы из-за себя что-то строить надо представлять!!!!))

И не в счет годами сидеть здесь и типа язвить Смешные бабы.))Особенно доставляет,что такие мадамы считают себя чем то лучше так сказать «изгоев»
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487856)
"Чем кумушек считать трудиться,
не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувствую) интуитивно)королевы мне не мешают

Верховный Наставник (224338)
Кхм..) ну меня пока ни разу ссаными тряпками не гнали,
но зубки тоже умею показывать) вся милота испаряется сразу)

Елена)
Моих здесь нет и никогда не было
Верховный Наставник (109362)
имхо тут нет наших и ваших, тут есть я и все остальные...
Ой,всё!
а у кого тут нынче корона,я чот не вижу
Магистр (2103)
) Улыбнула, Лен)
Моих здесь тоже нет. И не было.
У тя есть?)
Кто?))
Реально рассмеялась чёт. Привет)
Верховный Наставник (129153)
Все очень просто, здесь нет моих, есть несколько людей близких мне по духу, но и их я не могу назвать своими.