Забыла я,кто тут в РВ из праведников со мной самогонку пил?тссс...диктуйте не быстро, я записываю...

Дополнен 9 лет назад
Забыла , блин...алкоголизmv/ Только не пугайте, а то выходит, что мы с Бутлей и Ваньком пили
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мля , Захаровна ... Аж слюна брызнула от твоих картинок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
яяя не пьющий
Верховный Наставник (111938)
а я не праведница
А я свое отпила, освобожусь только летом 2016года
Советник (2779)
Ой, какая вкуснятинка на фото... Чего в гости не зовешь народ?
"И на развалинах часовни..."
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Только с тобой? Да тут кого ни возьми из нас, нехристей,- с теми и пили!
Мудрец (20659)
Да... таких экстремалов не нашлось)