Энакин Скайуокер.. ты смогла понять мотивы его поступков? как думаешь в чём истиная причина его предательства?)) мультик смотрю просто....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
А вот.
Мечется парень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На тёмной стороне дают печеньки))
Верховный Наставник (215005)
Кино ,Ира ,посмотри.Более подробно причины в кино изложены. Скоро выйдет продолжение кино, в декабря
любовь
я зануда. мотивы предательств хоть где -понять и по полочкам
разложить - эт пожалста. когда МЕНЯ касается - даже истинная
причина не поможет. Бог простит.