Сколько вам было лет когда вы поняли что жизнь пипец какая сложная)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
А рази она сложная?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
16-17.
Верховный Наставник (172768)
в институте на первом курсе в 18 лет.
Верховный Наставник (170392)
где-то 1 годик, когда до игрушки дотянуться сам не смог
Знаток (463)
та ладна чо там сложного.
Наставник (44787)
лет в 7. почему то тогда я очень хотела всех понять. и не могла. и только лет в 17 поняла, что все это очень просто. нет смысла пытаться понимать людей. их нужно принимать такими, какие есть
Верховный Наставник (185296)
Года в 4.
Когда всех в саду на горшки сажали, а я с р а т ь не хотел...
Наставник (54158)
Пять. Счас, вроде, адаптировалась.