Подскажите,а женщина может себе накрутить и представить то,что мужчина ей дать не может.но она

верит в это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Во ты накрутил!... Я думаю, женщина сможет не хужеЕ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗАЧЕМ ТАКОЙ МУЖЧИНА ТОГДа
Хранитель Истины (383131)
Женщина может ВСЁ!!!!
Верховный Наставник (102968)
Женщина себя так может накрутить,что без поллитры не разберёшься)))
Доброго вечера,Юрий Петрович!!!)))
женщина может все и даже больше, если ее накрутил мужчина))
конечно, если при первом знакомстве она уже вышла за него замуж, родила детей, обиделась на свекровь, нашла прынца из испании, уехала к нему, а муж (как бэ) уже ползёт за ней на коленках...так то, что ты навьюжил - жалкие фантазии)))
Даст,куда он денется))))))