Эвелина сказала что Красное платье себе может позволить только смелая женщина +++

У вас есть красное платье? ))) Не боитесь что всё внимание будет на Вас? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
У меня платьев очень мало, но одно из них как раз ярко красное))
Хотя особой смелостью я не отличалась никогда...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
у меня море всего красного: от макси до мини. я очень люблю яркие цвета.
А блин сама себе не верю)))))) есть но я его редко одеваю,почему?Да просто не куда оно необычное .И вобще красный цвет моего имени.
Просветленный (715158)
Есть ,Анютка,не боюсь..и платье есть ,и бельё,и помада, и лак...Люблю я красное,когда оно благородненько-красное и к месту)Привет!
Есть. Из всех платьев, что были когда-либо, одно из любимых.) Не боялась. Я себе нравилась в нем. Тем более оно скромное (по покрою).)
Верховный Наставник (154052)
Тут, помнится, кто-то из мущинок говорил, что красное платье есть исключительно призыв к сексу ко всем встречным)
Есть у меня вечернее красное платье в пол, облегающее. Я его только при выходе с мужем надеваю)
Наставник (51321)
Нет, но красное платье очень красиво смотрится, кому цвет идет.
Верховный Наставник (142162)
трусливая я и неуверенная в себе..... свои годы скрываю за тёмными
платьями со светлой отделочкой............
Гроссмейстер (5509)
После того, как я посмотрела коллекцию ее украшений, я слушаю ее через раз. Девочки!!! Носите то, что нравится! Не надо никого слушать!
Хранитель Истины (303154)
Значит, я смелая!))))
Очень люблю красный цвет))
У меня и платьев красных 3 и туфлей, и помад, и лаков, и маек.....

Приветик, Анечка!))))
Гроссмейстер (9021)
Эвелина сказала что Красное платье себе может позволить только смелая женщина...
а смелая и красивая может себе позволить ваще без платья появится на людях ?
а если появлюсь в ТАКОМ платье - внимание мне точно будет обеспечено... правда, не такое как вам
Хранитель Истины (324334)
А нету у меня красного платья....только пуховичок))))))
Привет, Анютка)