Как думаете, борьба с терроризмом решит глобальные политические, экономические или духовные

проблемы, или это отвлекающий маневр от более насущных проблем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11753)
Это всего лишь игра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
каких проблем...? проблемы у тех кто их создаёт..
Верховный Наставник (123251)
Христианский террор , вот террор так террор. Русь имела 13-лямов населения, после христианского террора осталось три.
Просветленный (595295)
Нет!первые террористы появились в царской России в 19 веке.и что то изменилось с тех пор?нет.