«Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!»..Рамзан..И это правильно..Пусть

Пусть,сцуки,забудут жизнь спокойную..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Террористы подлежат немедленному уничтожению, это благое дело, Рамзан спас множество жизней мирных граждан. Но Рамзана на всё ведь мало, в хохложопии надо резать фашиков на месте, изнутри(ответ bruho).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426565)
Это мы это терроризмом прозвали,а у тех людей или нЕлюдей.....свои мысли на сей счёт и своя вера-они свою Родину освобождают от неверных
Совершенно верно!Бесконечный триумф Рамзана Великолепного!Виват!

Верховный Наставник (150372)
может остальные жало своё прикусят,подумают куда лезут.а то безнаказанность хохломордых вконец испортила...
Верховный Наставник (145778)
Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу, 5 декабря, поручил спецподразделениям и правоохранительным органам республики возбудить уголовное дело в отношении украинских депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, поддержавших теракт в Грозном.

«В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном», — написал он в Instagram.
Родионова я им не прощу... Да-да, Вашему Рамзану и иже с ним...
Хранитель Истины (348143)
только титры включи в ютубе